!!! В наличии Сеялка пневматическая точного высева VENZA-6 Фаворит анкерная +СКВ

459 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Сеялка пневматическая точного высева VENZA-6 (анкерный сошник)
Новое поколение пневматических сеялок производства АК "ФАВОРИТ" предназначены для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, сорго, сои а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках.

|
Высевающий аппарат Точность высева обеспечивает пневматический аппарат импортного производства. Вакуумная система мягко удерживает семена в отверствиях высевающего диска независимо от их размеров и формы. Наличие верхнего и нижнего регулируемого сбрасывателя гарантирует отсутствие двойников. |

Работа отсекателя сдвоенных семян легко проверяется через смотровое окно и быстро регулируется.

Карданный вал
Забудьте о цепях, смазке и о подшипниках, забитых пылью. Не бойтесь работать на полях с большим содержанием растительных остатков.
Привод карданного вала гарантирует равномерное вращение высевающего диска и не требует технического обслуживания.
При вращении диска не происходит замедления или ускорения, которые бывают на неравномерном или волнистом рельефе почвы, что обеспечивает более точное расстояние между семенами.

Давление на почву
С помощью пружины можно увеличить давления посевной секции на почву до 55 кг.
Камнеотбрасыватель смещает крупные комья земли для работы сошника на заданную глубину в оптимальных условиях.
Анкерный сошник выполняет безупречное открытие борозды.

Система контроля высева
Сеялка оборудована системой контроля высева которая выдает информацию:
- о норме высева семян в каждой посевной секции
- о проценте двойников и пропусков в каждой секции
- о равномерности высева
- о времени работы сеялки и засеянной площади
- о скорости работы агрегата
Система контроля высева в комплекте !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 4200.0 (мм) |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 6 |
| Глубина внедрения семян | 120 (мм) |
| Ширина междурядий | 70.0 (см) |
| Объем семенного бункера | 34.0 (л) |
| Рабочая скорость | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 4200 мм |
| Производительность | 4.8 га/час |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 6 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Глубина внедрения семян | 120 мм |
| Объем семенного бункера | 34 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 4800 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Масса | 1300 кг |
- Цена: 459 000 ₴









