Сеялка пневматическая точного высева "Весна-4" Фаворит+система контроля высева

210 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Сеялка Весна-4 (VESNA-4) предназначена для пунктирного высевания калиброванных и некалиброванных семян кукурузы, подсолнечника, клещевины, сорго, сои, а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, раздельным от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках.
Также возможен высев некалиброванных семян, но в таком случае точность будет прямо зависеть от величины в размерах и степени поврежденности посевного материала.
Сеялки точного высева обеспечивают посев на конечную густоту, исключая применение ручного труда при формировании требуемого интервала между растениями.
Также возможен высев некалиброванных семян, но в таком случае точность будет прямо зависеть от величины в размерах и степени поврежденности посевного материала.
Посевная секция
оснащена 2-х контурным приводом новой конструкции (надежная защита привода обеспечивает работу сеялки на полях засоренных растительными остатками),
Высевающий аппарат
Пневматические высевающие аппараты точного высева обеспечивают точный однозерновой посев на заданную густоту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 4 |
| Глубина внедрения семян | 120 (мм) |
| Ширина междурядий | 70.0 (см) |
| Рабочая скорость | 9.0 (км/ч) |
| Продуктивність: | 2-5,04 Га/час |
|---|---|
| Робоча швидкість: | 3,6-9 км/час |
| Маса: | 800 кг |
| Глибина заділки: | 40-120 мм |
| Кількість рядків: | 4 шт. |
| Потужність: | от 35 л.с. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 2800 мм |
| Производительность | 5.04 га/час |
| Рабочая скорость | 9 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 4 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Глубина внедрения семян | 120 мм |
| Объем семенного бункера | 48 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Масса | 800 кг |
- Цена: 210 000 ₴







