Сеялка точного высева VENZA-8 Фаворит (анкерная)

575 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Сеялка пневматическая точного высева
VENZA-8 (анкерный сошник)
Новое поколение пневматических сеялок производства АК "ФАВОРИТ" предназначены для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, сорго, сои а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках. 
Высевающий аппарат
Точность высева обеспечивает пневматический аппарат импортного производства. Вакуумная система мягко удерживает семена в отверствиях высевающего диска независимо от их размеров и формы.
Наличие верхнего и нижнего регулируемого сбрасывателя гарантирует отсутствие двойников. 
Карданный вал
Забудьте о цепях, смазке и о подшипниках, забитых пылью. Не бойтесь работать на полях с большим содержанием растительных остатков.
Привод карданного вала гарантирует равномерное вращение высевающего диска и не требует технического обслуживания.
При вращении диска не происходит замедления или ускорения, которые бывают на неравномерном или волнистом рельефе почвы, что обеспечивает более точное расстояние между семенами. 
Давление на почву
С помощью пружины можно увеличить давления посевной секции на почву до 55 кг.
Камнеотбрасыватель смещает крупные комья земли для работы сошника на заданную глубину в оптимальных условиях.
Анкерный сошник выполняет безупречное открытие борозды. 
Система контроля высева
Сеялка оборудована системой контроля высева которая выдает информацию:
- о норме высева семян в каждой посевной секции
- о проценте двойников и пропусков в каждой секции
- о равномерности высева
- о времени работы сеялки и засеяной площади
- о скорости работы агрегата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 5600 мм |
| Производительность | 5.05 га/час |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 8 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Глубина внедрения семян | 120 мм |
| Объем семенного бункера | 34 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 6000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Масса | 1500 кг |
- Цена: 575 000 ₴










