Сеялка точного высева VENZA-8 Pro Фаворит (mini-till, дисковый сошник)

835 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Сеялка пневматическая точного высева
VENZA-8 Pro (mini-till)
Новое поколение пневматических сеялок производства АК "ФАВОРИТ" предназначены для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, сорго, сои а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках. 
Высевающий аппарат
Точность высева обеспечивает пневматический аппарат импортного производства. Вакуумная система мягко удерживает семена в отверствиях высевающего диска независимо от их размеров и формы.
Наличие верхнего и нижнего регулируемого сбрасывателя гарантирует отсутствие двойников.
Карданный вал
Забудьте о цепях, смазке и о подшипниках, забитых пылью. Не бойтесь работать на полях с большим содержанием растительных остатков.
Привод карданного вала гарантирует равномерное вращение высевающего диска и не требует технического обслуживания.
При вращении диска не происходит замедления или ускорения, которые бывают на неравномерном или волнистом рельефе почвы, что обеспечивает более точное расстояние между семенами.
Балансирующие копирующие колеса
Использование двухдисковых сошников и балансирующих копирующих колес гарантирует высев семян даже на больших глубинах и в тяжелых условиях.
Копирующие колеса
Копирующие колеса прикатывают почву сразу после открытия борозды. Большая часть давления распределяется по бокам, а верхняя почва ближе к центру борозды слегка приминается для прохода задних колес, закрывающих борозду.
Прикатывающие колеса
Прикатывающие колеса обеспечивают идеальных контакт семян с почвой.
Простой контроль и управление давления на почву при помощи рукоятки на 7 положений
Система контроля высева
Сеялка оборудована системой контроля высева которая выдает информацию:
- о норме высева семян в каждой посевной секции
- о проценте двойников и пропусков в каждой секции
- о равномерности высева
- о времени работы сеялки и засеяной площади
- о скорости работы агрегата
| Продуктивність: | 2-5,05 Га/час |
|---|---|
| Робоча швидкість: | 3,6-9 км/час |
| Ширина захвату: | 5.6 |
| Маса: | 2200 кг |
| Глибина заділки: | 40-120 мм |
| Кількість рядків: | 8 шт. |
| Потужність: | от 120 л.с. |
| Тиск сошника, кг: | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 5600 мм |
| Производительность | 5.05 га/час |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 8 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Глубина внедрения семян | 120 мм |
| Объем семенного бункера | 60 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 6000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Масса | 2200 кг |
- Цена: 835 000 ₴









