Сеялка зерновая прессовая редукторная СЗФ 3600П (СЗП 3.6) Фаворит

320 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Сеялка зерновая прессовая редукторная СЗФ 3600П (СЗП 3.6) Фаворит»
Сеялка зерновая СЗФ 3600 Р нового поколения используется для посева зерновых, бобовых культур, с одновременным внесением удобрений.
Основные части высевающего аппарата изготовлены из полимерных материалов, которые не поддаются коррозии.
Зерновая сеялка СЗФ 3600 прессовая оснащена механизмом передач кубик, Регулировка норм высева производится рычажком и имеет шесть передаточных отношений. Нормы высева:
- семена 15 - 400 кг/га;
- удобрения 25 - 200 кг/га.
Сеялка зерновая оснащена сошником со смещенными дисками толщиной 3 мм, что позволяет работать по влажной почве и при наличие питательных остатков. Диски сошника сделаны с импортной борсодержащей стали, за счет этого ресурс работы увеличен в два раза. Давление сошника на почву составляет 60 кг.
Объем бункера сеялки зерновой СЗФ 3600 Р увеличен и равен1000л.
Сеялка оснащена контрприводом с обгонной муфтой и разобщителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 3.6 мм |
| Производительность | 3.6 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 24 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Объем семенного бункера | 1000 л |
- Цена: 320 000 ₴











