СЕЯЛКА ТОЧНОГО ВЫСЕВА СПМ-8

973 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Получите эту позицию бесплатно при покупке «СЕЯЛКА ТОЧНОГО ВЫСЕВА СПМ-8»
Сеялка точного высева СПМ-8 предназначена для пунктирного, точного высева калиброванных и некалиброванных семян кукурузы, подсолнечника, сои и др.с одновременным внесением сухих минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках.
Точность распределения семян достигается за счет применения американских высевающих аппаратов «precision planting» с вакуумной системой дозирования семян. Высев семян на заданную глубину обеспечивается двухдисковым сошником с двойными колесами-копирами. Прикатка посевов осуществляется v-образными прикатывающими колесами с регулируемым усилием прикатки.
Пневматическая сеялка СПМ-8 оснащена системой контроля высева, что надежно контролирует посевные показатели. Внесение удобрений происходит через двухдисковый сошник, который возможно настраивать на заданную глубину и расстояние от посевного ложе.
Для работы по технологии no-till сеялка комплектуется волнистым турбодиском, который подготавливает почву и очищает семенное ложе от пожнивных остатков.
Сеялка применяется во всех почвенно-климатических зонах, кроме зон горного земледелия.
Комплектуется дисками для посева кукурузы и подсолнечника.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 5.6 мм |
| Производительность | 5.6 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 8 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Глубина внедрения семян | 120 мм |
| Объем семенного бункера | 1480 л |
| Производитель | Precision |
- Цена: 973 900 ₴





