Культиватор пропашной междурядный КРНВ-4.2-04 Фаворит 6 рядный с системой внесения удобрений

163 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Культиваторов КРНВ 4,2-04, предназначен для междурядной обработки посевов пропашных культур с одновременным внесением гранулированных минеральных удобрений.
Обеспечивает качественное рыхление почвы в междурядьях на заданную глубину с уничтожением сорняков.
КРН-4,2-04 сделан для обработки 6-рядных посевов кукурузы, подсолнечника и других культур, высеянных с междурядьем 70 см.
Жесткая параллелограммная подвеска секций рабочих органов исключает повреждение посевов и обеспечивает копирование рельефа почвы.Все узлы смонтированы на подшипниках качения.
Отдельно можно приобрести окучники, бороздообразующие корпуса.
Наличие транспортного устройства позволяет транспортировать культиватор по дорогам общего назначения с габаритом по ширине 2,1 м.
Предусмотрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с лапами-бритвами, а также для окучивания. Стальные держатели стоек лап выдерживают значительные нагрузки.
Вращение от опорно-приводных колес передается на вал туковысевающего аппарата.
Норма высева удобрений устанавливается при помощи механизмов передач.
Универсальная конструкция колесного привода позволяет легко перевести культиватор из рабочего положения в транспортное. Для удаления остатков минеральных удобрений в туковом бункере предусмотрен разгрузочный люк.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 920 кг |
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Ширина захвата | 4.2 м |
| Производительность | 4.2 га/час |
| Назначение | Пропашные |
| Группа | Средние |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Мощность трактора | 65 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 450 мм |
- Цена: 163 000 ₴





