Культиватор междурядный КРН 5,6 8 РЯДНИЙ без системы внесения удобрений

163 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Культиватор Альтаир 5,6 04 (КРНВ 5,6 04) предназначен для междурядной обработки посевов пропашных культур с одновременным внесением гранулированных минеральных удобрений. Обеспечивает качественное рыхление почвы в междурядьях на заданную глубину с уничтожением сорняков. Культиватор Альтаир 5,6 04 предназначен для обработки 8-рядных посевов кукурузы, подсолнечника и других культур, высеянных с междурядьем 70 см. По заявкам потребителя культиватор комплектуется окучниками, бороздообразующими корпусами, защитными дисками. грегатируется с тракторами мощностью от 80 л.с. Наличие транспортного устройства позволяет перемещать по дорогам общего назначения с габаритом 2,5 м. Параллелограммная подвеска секций рабочих органов обеспечивает копирование рельефа почвы. Шины атмосферного давления опорно-приводных колес и обрезиненные катки культиватора обеспечивают их самоочистку от налипшей почвы. Предусмотрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с лапами-бритвами, а также для окучивания. Стальные держатели стоек лап выдерживают значительные нагрузки. Лапы из стали 65Г имеют наплавленную кромку режущих краев сормайтом, что обеспечивает их самозатачиваемость и долговечность. Норма высева удобрений устанавливается при помощи механизмов передач с натяжными роликами. Вращение от опорно-приводных колес через редуктор передается на вал туковысевающего аппарата. В туковом бункере установлены пластиковые втулки, которые препятствуют произвольному просыпанию минеральных удобрений. Для удаления остатков минеральных удобрений в туковом бункере предусмотрен разгрузочный люк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Червона Зирка |
| Страна производитель | Украина |
| Агрегатирование | Навесные |
| Ширина захвата | 5.6 м |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Вес | 880 кг |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Производительность | 5.6 га/час |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Междурядные |
- Цена: 163 000 ₴

