Борона дисковая навесная БДФ 2.4 (БДФ 2400) Фаворит BDF 2.4 (BDF 2400) диаметр диска 560мм

219 000 ₴
- В наличии
+380 (97) 774-31-16
Київстар
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Борона дисковая предназначена для предпосевной обработки почвы под посев зерновых, технических и кормовых культур, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков после уборки посевных культур, а также выравнивания и уплотнения почвы после дискования.
Конструкция бороны позволяет использовать ее как в навесном так и в прицепном положении.
Борона может быть оборудована вырезным диском, или сплошным - по заказу потребителя.
Облегченный вырезной диск дает экономию ГСМ до 20%, а также не забивается на влажных почвах.
Все диски импортного производства изготовлены из БОР-содержащей стали имеют повышенный ресурс работы.
Конструкция агрегата обеспечивает плавную регулировку угла атаки каждого ряда дисков от 0 до 30 град., что позволяет оптимально настроить борону для разных типов почвы.

| Тип | Дисковая борона |
| Группа | Средние |
| Ширина захвата | 2.4(м) |
| Глубина обработки максимальная | 14.0(см) |
| Количество дисков | 18 (шт) |
| Мощность трактора | 80.0(л. с.) |
| Вес | 910 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 14 см |
| Ширина захвата | 2400 мм |
| Производительность | 3 га/час |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Транспортная скорость | 12 км/ч |
| Угол атаки диска | 30 град. |
| Количество рабочих органов | 18 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 2700 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Масса | 910 кг |
- Цена: 219 000 ₴



