Сеялка зерновая вариаторная СЗФ-4000-V с пальцевыми загортачами Фаворит (Доставка бесплатно)+подарок

450 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сеялка зерновая вариаторная СЗФ-4000-V с пальцевыми загортачами Фаворит (Доставка бесплатно)+подарок»

13 600 ₴
Влагомер зерна Wile 55 (Вайл 55)
Сеялка зерновая СЗФ 4000 V предназначена для посева зерновых, зернобобовых, мелкосемянных трав.
Универсальная полимерная катушка позволяет высевать как зерновые так и сыпучие травы. Так же все основные части зерновых и туковых аппаратов изготавливаются из полимерных материалов.
Сеялка зерновая СЗФ 4000 V оснащен вариатором- бесступенчатой коробкой передач. С легкостью дает возможность настройку норм высева: семена 0.8 - 400 кг/га; удобрения 25 - 200 кг/га.
Зерновая сеялка комплектуется однострочным сошником со смещенными дисками, толщиной стали 3 мм. За счет таких сошников есть возможность работать по влажной почве и выключает забивание питательными остатками. В изготовление сошников используется импортная борсодержащая сталь , за счет чего ресурс работы увеличен в два раза. Давление сошника на почву увеличено до 60 кг.
Усилиная рама и увеличен объем ящика зернотукового до 1300 литров.
Порошковая покраска гарантирует защиту от коррозии до 8 лет.
Сеялка зерновая СЗФ 4000 V комплектуется пальцевыми загортачамы, что позволяет работать по влажной почве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 4000 мм |
| Производительность | 4 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 26 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Объем семенного бункера | 1300 л |
| Комплектация | СЗФ-4000-V с пальцевыми загортачами |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 4865 мм |
| Длина | 3570 мм |
| Масса | 1890 кг |
| Характеристики | |
| Зборка | СЗФ-4000-V с пальцевыми загортачами |
- Цена: 450 000 ₴

