Культиватор КНРФ-5.6-06 Фаворит 8 рядный (с системой внесения жидких удобрений)

230 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Культиватор КНРФ 5.6-06 предназначен для междурядной обработки посевов пропашных культур с одновременным внесением жидких комплексных удобрений. Наличие транспортного устройства позволяет транспортировать культиватор по дорогам общего назначения с габаритом шириной 2,1 м.
Предусмотрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с лапами-бритвами, а также для окучивания.
Параллелограммная подвеска секций рабочих органов имеет увеличенную жесткость, что исключает повреждение посевов и обеспечивает копирование рельефа почвы. Все узлы смонтированы на подшипниках качения. Атмосферная шина копирующего колеса обеспечивает самоочистку в процессе работы.
Опорно-приводные колеса размером 5,5-16 обеспечивают плавность хода агрегата и качественное сцепление с грунтом.
| Тип агрегата | навесной |
| Ширина захвата (м) | 5,6 |
| Глубина обработки (см) | 6-16 |
| Количество обрабатываемых рядков (шт) | 8 |
| Ширина междурядий (см) | 70 |
| Бак для жидких удобрений (л) | 800 |
| Рабочая скорость (км/ч) | 5-10 |
| Мощность трактора (л.с.) | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1460 кг |
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Ширина захвата | 5.6 м |
| Производительность | 5.6 га/час |
| Назначение | Пропашные |
| Группа | Средние |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Мощность трактора | 65 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 450 мм |
- Цена: 230 000 ₴


