Культиватор междурядный КНРФ, 5,6-03 Фаворит 12 рядный с ТУ (с системой внесения удобрений)

268 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Культиватор КНРФ 5.6-03 (12-ти рядный) - предназначен для междурядной обработки посевов пропашных культур с одновременным внесением гранулированных минеральных удобрений. Наличие транспортного устройства позволяет транспортировать культиватор по дорогам общего назначения с габаритом шириной 2,1 м.
Предусмотрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с лапами-бритвами, а также для окучивания.
Параллелограммная подвеска секций рабочих органов имеет увеличенную жесткость, что исключает повреждение посевов и обеспечивает копирование рельефа почвы. Все узлы смонтированы на подшипниках качения. Атмосферная шина копирующего колеса обеспечивает самоочистку в процессе работы.
Опорно-приводные колеса размером 5,5-16 обеспечивают плавность хода агрегата и качественное сцепление с грунтом.
Культиваторы КНРФ-5,6 (12-тирядные) выпускаются в следующих модификациях:
КНРФ 5.6-02 - 12-ти рядный, без системы внесения удобрений
КНРФ 5.6-03 - 12-ти рядный, с системой внесения удобрений
Технические характеристики культиватора КНРФ-5,6 (12-ти рядного)
|
Характеристики |
КНРФ-5,6-02 КНРФ-5,6-03 (12-ти рядный) |
| Ширина захвата (м) | 5,6 |
| Количество рядов (шт) | 12 |
| Ширина междурядий (см) | 45 |
| Норма высева удобрений (кг/га) | 50-250 |
| Рабочая скорость (км/ч) | 5-10 |
| Глубина обработки (см) | 6-16 |
| Габаритные размеры (мм) | 6500х2100х1700 |
| Масса (кг) | 1000 |
| Мощность трактора (л.с.) | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 кг |
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Ширина захвата | 5.6 м |
| Производительность | 5.6 га/час |
| Назначение | Пропашные |
| Группа | Средние |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 10 мм |
- Цена: 268 000 ₴





