Универсальная сеялка для минимальной обработки Vega 8 Profi без туковой системы
Подарок

от 775 000 ₴
- В наличии
+380 (97) 774-31-16
Київстар
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 7 424 ₴/мешок
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальная сеялка для минимальной обработки Vega 8 Profi без туковой системы»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная полуприцепная пневматическая сеялка VEGA 8 PROFI ― предназначена для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, клещевины, сорго, сои, а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина, с заделкой их в почву двухдисковым сошником, с одновременным, раздельным от семян, внесением гранулированных минеральных удобрений, с прикатыванием почвы в рядках.
|
Тип машины
|
|
полуприцепная
|
|
|
|
|
|
Ширина захвата, м
|
|
5,6
|
|
|
|
|
|
Количество рядов, шт.
|
|
8
|
|
|
|
|
|
Ширина междурядий, мм
|
|
700
|
|
|
|
|
|
Рабочая скорость *, км/час
|
|
2,5-9
|
|
|
|
|
|
Производительность *, га/час
|
|
1,4-5,04
|
|
|
|
|
|
Суммарная емкость бункеров для семян, дм³
|
|
416
|
|
|
|
|
|
Суммарная емкость бункеров для удобрений, дм³
|
|
680
|
|
|
|
|
|
Нормы высева семян (расчетная), шт/п.м.
|
|
1,33-52,92
|
|
|
|
|
|
Нормы высева удобрений (расчетная), кг/га
|
|
23-514
|
|
|
|
|
|
Глубина заделки семян, мм
|
|
40-100
|
|
|
|
|
|
Габаритные размеры в рабочем положении, мм
|
|
4000х8085х1480
|
|
|
|
|
|
Габаритные размеры в транспортном положении, мм
|
|
8000х2670х2025
|
|
|
|
|
|
Масса (сухая), кг
|
|
3400
|
|
|
|
|
|
Агрегатируется с тракторами мощностью, не менее л.с.
|
|
80
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 5600 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 8 |
| Производительность | 5.04 га/час |
| Глубина внедрения семян | 100 мм |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Объем семенного бункера | 52 л |
| Рабочая скорость | 9 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 8085 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Масса | 2770 кг |
- Цена: от 775 000 ₴


