Сеялка зернотуковая Astra 5,4 Standart

370 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 774-31-16
Київстар
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASTRA 5,4 Standart предназначена для рядового посева семян зерновых, зернобобовых культур как раздельно, так с одновременным посевом сыпучих и не сыпучих семян трав и внесением гранулированных минеральных удобрений. Сеялка из основных бункеров через двухдисковые сошники со смещенными дисками осуществляет высев семян зерновых и зернобобовых культур, а также среднесыпучих и несыпучих семян трав. высеваются мелкие сыпучие семена трав, а также осуществляется высев сыпучих семян трав под покров зерновых. Двигатель трактора МТЗ ― 80 загружается до 85% его мощности, что дает экономию горючего до 20%. Сцепка агрегатируется с тракторами оснащенными двигателями мощностью от 150 л.с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 5400 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 36 |
| Производительность | 5.4 га/час |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Объем семенного бункера | 1500 л |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 6950 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Масса | 3135 кг |
- Цена: 370 000 ₴

