Сеялка зерновая Астра 5.4 Premium Эльворти

615 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сеялка зерновая Астра 5.4 Premium Эльворти»

13 600 ₴
Влагомер зерна Wile 55 (Вайл 55)
Сеялка ASTRA NOVA 5,4A-06 ELVORTI – новейшая разработка от компании «Червона зирка», которая имеет ряд преимуществ по сравнению со всеми представленными механическими зерновыми сеялками на рынке.
Сеялкаа зерновая (СЗ 5,4А) ASTRA предназначена для рядового посева:
· зерновых (пшеница, рожь, ячмень, овес);
· зернобобовых (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы, чина, нут, люпин);
· мелкосемянных культур (рапс, горчица, лен),
с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в засеянных рядках.
Высевающий аппарат. Зерновые и туковые высевающие аппараты изготовлены из полимерных материалов - это исключает возможность коррозии и увеличивает срок службы.
Заслонки Заслонки на туковых, зерновых и мелкосемянных аппаратах имеют по 3 положения для регулирования подачи посевного материала на высевающие катушки.
Универсальная катушка. Зерновой высевающий аппарат имеет винтовую катушку для высева зерновых и зернобобовых культур и штифтовую катушку для мелкосемянных культур, а также высева сыпучих и среднесыпучих семян трав.
Вариаторы Вариаторы, обеспечивают легкую и быструю регулировку в диапазоне норм высева:
• для семян от 0,7 до 400 кг/га;
• удобрений от 25 до 200 кг/га.
На сеялки можно устанавливать однострочные или двухстрочные двухдисковые сошники.
Ресурс работы сошников увеличен на 100% за счет использования современных технологий обработки сталей c содержанием бора.
Технология порошковой покраски гарантирует защиту от коррозии на срок не менее 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 5.4 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 36 |
| Производительность | 5.4 га/час |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Объем семенного бункера | 1300 л |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 6950 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Масса | 3135 кг |
- Цена: 615 000 ₴





