Сеялка зернотукотравяная Astra 3,6A Standart

264 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Astra 3,6A Standart ― предназначена для рядового посева семян зерновых, зернобобовых культур как раздельно, так с одновременным посевом сыпучих и не сыпучих семян трав и внесением гранулированных минеральных удобрений. Astra 3,6A Standart Сеялка из основных бункеров через двухдисковые сошники со смещенными дисками осуществляет высев семян зерновых и зернобобовых культур, а также среднесыпучих и несыпучих семян трав.
|
Ширина захвата, м |
3,6 |
|
|
Количество строк, шт |
24 |
|
|
Ширина междурядий, см |
15 |
|
|
Нормы высева для семян, кг / га |
15-400 |
|
|
Нормы высева для удобрений, кг / га |
25-200 |
|
|
Глубина заделки семян и удобрений, мм |
40-80 |
|
|
Рабочая скорость, км / ч |
9-12 |
|
|
Производительность, га / ч |
3,2-4,3 |
|
|
Суммарная емкость бункеров для семян, л |
600 |
|
|
Суммарная емкость бункеров для удобрений, л |
400 |
|
|
Габаритные размеры, мм |
4500х3700х1650 |
|
|
Масса, кг |
1380 |
|
|
Агрегатируется с тракторами мощностью, не менее, л |
65 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 3600 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 24 |
| Производительность | 3.6 га/час |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Объем семенного бункера | 1000 л |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3558 мм |
| Ширина | 4600 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Масса | 1530 кг |
- Цена: 264 000 ₴


