Сеялка пневматическая точного высева Venza-4 (анкерная)

335 000 ₴
- В наличии
+380 (97) 774-31-16
Київстар
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сеялка пневматическая точного высева VENZA-4 (анкерный сошник)
Новое поколение пневматических сеялок производства АК "ФАВОРИТ" предназначено для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, сорго, сои а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, от семян внесением гранулированных минеральных удобрений.
Точность высева обеспечивает пневматический аппарат импортного производства. Вакуумная система мягкая удерживающая семена в отверстиях высевающего диска независимо от их размеров и формы.
Наличие верхнего и нижнего регулируемого сбрасывателя гарантирует отсутствие двойников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 2800 мм |
| Производительность | 3 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 4 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Глубина внедрения семян | 120 мм |
| Объем семенного бункера | 45 л |
- Цена: 335 000 ₴

