Сеялка точного высева VENZA-4 Pro mini-till (с системой внесения удобрений)

474 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Сеялка пневматическая точного высева VENZA-4 PRO (дисковый сошник)
Новое поколение пневматических сеялок производства АК "ФАВОРИТ" предназначены для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, подсолнечника. , сои а также семена кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и катированием почвы в строках.
Точность высева обеспечивает пневматический аппарат импортного производства. Вакуумная система мягкая удерживающая семена в отверстиях высевающего диска независимо от их размеров и формы.
-
Ширина захвата,: 2.8 м
-
Рабочая скорость: 6-10 км/ч
-
Глубина внедрения семян: 120 мм
-
Производительность: 3 га
-
Объем бункера: 60 л
-
Мощность трактора: 90 л.с.
-
Вес: 1150 кг
-
Количество сошников: 4 шт
-
Максимальная глубина обработки: 20-90 мм
-
Давление на сошник: до 160 кг
-
Технология Высева: Mini-Till
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 2800 мм |
| Производительность | 3 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 4 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Глубина внедрения семян | 120 мм |
| Объем семенного бункера | 60 л |
- Цена: 474 000 ₴



