Сеялка зерновая редукторная СЗФ 5400V Фаворит загортачи+ (Доставка бесплатно)+подарок

492 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Сеялка зерновая СЗФ-5400 - предназначена для рядового посева (пшеницы, ржи, ячменя, овса), зернобобовых (горох, фасоль, соя, нут), мелкосемянных культур (рапс, горчица, лен) сыпучих и средне сыпучих семян трав с одновременным внесением минеральных удобрений.
Норма высева задается регулировкой рабочей длины катушки, групповой регулировкой клапанов и изменением частоты вращения вала высевающих аппаратов.
Настройка нормы внесения удобрений производится рукояткой.
Редуктор имеет три основные скорости, которые переключаются с помощью рычага. В редукторах установлены стальные шестерни механической обработки, что повышает надежность их работы.
| На сеялке установлены амортизаторы нового образца.
Круглая штанга с винтовой регулировкой натяжения и усиленные пружины - дают возможность увеличить давления сошника на почву до 75 кг. Сеялка оборудована сошниками со смещенными дисками из БОР-содержащей стали импортного производства. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 5400 мм |
| Производительность | 6.5 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 36 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Объем семенного бункера | 1600 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 6950 мм |
| Длина | 4750 мм |
| Масса | 2570 кг |
- Цена: 492 000 ₴










