Универсальная сеялка для минимальной обработки Vega 6 Profi с туковой системой

от 600 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальная сеялка для минимальной обработки Vega 6 Profi с туковой системой»

14 750 ₴
ВЛАГОМЕР ЗЕРНА ВАЙЛ 65 (WILE 65)
Универсальная полуприцепная пневматическая сеялка VEGA 6 PROFI ― предназначена для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, клещевины, сорго, сои, а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина, с заделкой их в почву двухдисковым сошником, с одновременным, раздельным от семян, внесением гранулированных минеральных удобрений, с прикатыванием почвы в рядках.
|
Тип машины |
|
полуприцепная |
|
|
|
|
|
Ширина захвата, м |
|
4,2 |
|
|
|
|
|
Количество рядов, шт. |
|
6 |
|
|
|
|
|
Ширина междурядий, мм |
|
700 |
|
|
|
|
|
Рабочая скорость *, км/час |
|
2,5-9 |
|
|
|
|
|
Производительность *, га/час |
|
1,04-3,78 |
|
|
|
|
|
Суммарная емкость бункеров для семян, дм³ |
|
312 |
|
|
|
|
|
Суммарная емкость бункеров для удобрений, дм³ |
|
340 |
|
|
|
|
|
Нормы высева семян (расчетная), шт/п.м. |
|
1,3-53 |
|
|
|
|
|
Нормы высева удобрений (расчетная), кг/га |
|
23,5-245.4 |
|
|
|
|
|
Глубина заделки семян, мм |
|
40-100 |
|
|
|
|
|
Габаритные размеры в рабочем положении, мм |
|
2400х7169х1700 |
|
|
|
|
|
Габаритные размеры в транспортном положении, мм |
|
7000х2670х2025 |
|
|
|
|
|
Масса (сухая), кг |
2594 |
|
|
|
|
|
|
Агрегатируется с тракторами мощностью, не менее л.с. |
|
80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 4200 мм |
| Производительность | 3.8 га/час |
| Рабочая скорость | 9 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 6 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Глубина внедрения семян | 100 мм |
| Объем семенного бункера | 52 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 4900 мм |
| Длина | 3800 мм |
| Масса | 2594 кг |
- Цена: от 600 000 ₴

