Универсальная пневматическая сеялка VEGA 16 PROFI без туковой системы

от 2 560 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальная пневматическая сеялка VEGA 16 PROFI без туковой системы»

13 600 ₴
Влагомер зерна Wile 55 (Вайл 55)
Универсальная пневматическая сеялка VEGA 16 PROFI (ВЕГА-16) предназначена для точного высева калиброванных семян зерновых (кукурузы, сорго), зернобобовых (сои, фасоли, люпина и кормовых бобов) и технических культур (подсолнечника, клещевины)
и одновременного, раздельного от семян внесения гранулированных минеральных удобрений и прикатывания почвы. Купить VEGA 16 PROFI можно в один клик в интернет-магазине ELVORTI.
При высеве некалиброванных семян точность будет прямо зависеть от разницы в размерах и степени поврежденности посевного материала.
Сеялки точного высева обеспечивают посев на конечную густоту, исключая применение ручного труда при формировании требуемого интервала между растениями.
Сеялка VEGA 16 PROFI – полуприцепная. Агрегатируется с трактором от 180 л.с.
|
Тип машины |
полуприцепная |
|
|
Ширина захвата, м |
11,2 |
|
|
Количество рядов, шт. |
16 |
|
|
Ширина междурядий, мм |
700 |
|
|
Рабочая скорость *, км/час |
2,5-9 |
|
|
Производительность *, га/час |
9,6-12 |
|
|
Суммарная емкость бункеров для семян, дм³ |
832 |
|
|
Суммарная емкость бункеров для удобрений, дм³ |
1360 |
|
|
Нормы высева семян (расчетная), шт/п.м. |
1,33-52,92 |
|
|
Нормы высева удобрений (расчетная), кг/га |
23,5-245,4 |
|
|
Глубина заделки семян, мм |
40-100 |
|
|
Габаритные размеры в рабочем положении, мм |
6125x12565x2795 |
|
|
Габаритные размеры в транспортном положении, мм |
13100x3325x3460 |
|
|
Масса (сухая), кг |
6300 |
|
|
Агрегатируется с тракторами мощностью, не менее л.с. |
180 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 11200 мм |
| Производительность | 7.2 га/час |
| Рабочая скорость | 9 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 16 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Глубина внедрения семян | 100 мм |
| Объем семенного бункера | 52 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2795 мм |
| Ширина | 12565 мм |
| Длина | 6125 мм |
| Масса | 6740 кг |
- Цена: от 2 560 000 ₴

