Сеялка зерновая Astra 3 Premium Elvorti (навесная) без системы контроля высева

248 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Astra 3 Premium Elvorti сеялка зерновая механическая с двухдисковыми однострочными сошниками и прикатывающими катками предназначена для рядового посева семян зерновых, мелкосемянных, и других зернобобовых культур, близких по размерам и нормам высева до семян зерновых культур с одновременным внесением в рядки гранулированных минеральных удобрений и строчным прикатыванием почвы после традиционной обработки почвы.
✅Навесная
✅Порошковая покраска
✅Бесступенчатый механизм Вариатор
✅Высевающий аппарат из полимерных материалов
✅Регулировка глубины хода сошников
✅Износостойкий двухдисковый однострочный сошник с увеличенным ресурсом
Ширина захвата-3м.
Ширина междурядий-12см.
Диапазон норм высева-1.5-400 кг/га
Рабочая скорость-8-10 км/ч.
Емкость бункеров для семян- 500 л.
Продуктивность-2.4-3.0 га/ч.
Глубина посева- 20-80 мм.
Колличество сошников-25 шт.
Давление на сошник-35 кг.
Масса сеялки-985 кг.
Мощность трактора -от 70 л.с.
Габариты сеялки в рабочем положении без учета вылета маркеров-3000х2220х1450мм.
Габариты сеялки в транспортном положении с учетом вылета маркеров-3000х2220х1450мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 3000 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 25 |
| Производительность | 3 га/час |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Ширина междурядий | 12 см |
| Объем семенного бункера | 500 л |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2220 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Масса | 985 кг |
- Цена: 248 000 ₴





