Микроудобрение Авангард Марганец 20л

2 973 ₴
- В наличии
- +380 (66) 380-38-32Vodafone
Авангард Р Марганец
Концентрированное жидкое лекозасвоюване культурами удобрение. Применяется при внекорневой подкормки культур марган и соединениями азота и по предпосевной обработки их посевного материала.
Свойства удобрения:
• регулирует синтез гормонов и способствует усвоению железа
• участвует в транспортировке энергии, необходимой для процессов фотосинтеза;
• усиливает синтез витамина С, каротина, глютамина в плодовых и овощных культурах, в сахарной свеклы повышает содержание сахарозы (сахаров), в бобовых культур - способствует фиксации атмосферного азота клубеньковыми бактериями
• повышает урожайность и улучшает качество товарной продукции;
• обеспечивает высокую окупаемость.
совместимость:
Совместим с большинством водорастворимых удобрений и средств защиты растений.
Общая информация:
Марганец активно участвует в обмене соединений азота. По нитратного питания культур марганец выступает как восстановитель нитратов и гидроксиламина к аммонийных соединений, а за аммонийного питания окисляет соединения аммония до нитратов. Марганец играет важную роль в механизме влияния ауксинов на рост клеток и участвует в синтезе витамина С.
Склад:
Водорастворимый марганец (Mn) - 100 г / л, азот (N) - 50 г / л. Марганец хелатированных (комплексований) ЭДТА.
Применение по внекорневой подкормки:

Объем рабочего раствора на полевых, овощных культурах должен составлять 200-300 л / га. Объем рабочего раствора на высокорослых ягодниках и на плодовых деревьях должен составлять 500-1000 л / га.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УКРАВИТ |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пластиковая канистра |
- Цена: 2 973 ₴

